У мусульман есть женское обрезание.Зачем????Это в каких-то отсталых племенах или повсеместно?

3 гр крови + Просветленный (27339), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владик Мастер (1027) 14 лет назад
обрезают для предотвращения сексуальной распущенности у девушек\женщин.
ПОсле обрезания - болевые ощущения при половом акте
Источник: смотрел какой то научный фильм
Остальные ответы
ИдИд Просветленный (31370) 14 лет назад
у африканских диких племен есть такое ((((((
*Лана* Мудрец (18819) 14 лет назад
У мусульман нет племён и таких диких обычаев, это в Африке...
3 гр крови +Просветленный (27339) 14 лет назад
когда я пишу об отсталости или зверствах-слово ПЛЕМЕНА очень подходит.
Так что,не цепляйтесь к мелочам
*Лана* Мудрец (18819) Извините, если обидела Вас, я не цепляюсь, нет такой привычки, просто проконстатировала факт.
Галина Галкина Просветленный (35548) 14 лет назад
Чтобы девочки не влюблялись. У них за измену жену жестоко казнят. и это не орбезание, а вырезание.
RobinGudМудрец (11692) 14 лет назад
Ну тогда да здравствует Блятство!!!
Галина Галкина Просветленный (35548) Да, а так хотелось бы, чтобы безмолвная жена за высоким забором?
Di Мудрец (12671) 14 лет назад
Чушь какая, у мусульман нет женского обрезания
МихейМудрец (16166) 14 лет назад
Полная ампутация женских гениталий по сей день практикуется в Судане, Мали, Сомали, Эфиопии, Египте и Северной Нигерии. В Судане обрезание совершается примерно у 90 процентов женщин. Опрос египетских девочек и женщин показал, что 97 процентов необразованных семей и 66 процентов образованных семей практикуют клитеродектомию. По данным Amnesty International, этой процедуре в мире подверглись 135 миллионов женщин.

Клитеродектомия и частичное обрезание распространены на западном побережье от Камеруна до Мавритании, в Центральноафриканской Республике, Чаде, Кении, Северном Египте и Танзании.
Михей Мудрец (16166) 14 лет назад
Полная ампутация женских гениталий по сей день практикуется в Судане, Мали, Сомали, Эфиопии, Египте и Северной Нигерии. В Судане обрезание совершается примерно у 90 процентов женщин. Опрос египетских девочек и женщин показал, что 97 процентов необразованных семей и 66 процентов образованных семей практикуют клитеродектомию. По данным Amnesty International, этой процедуре в мире подверглись 135 миллионов женщин.

Клитеродектомия и частичное обрезание распространены на западном побережье от Камеруна до Мавритании, в Центральноафриканской Республике, Чаде, Кении, Северном Египте и Танзании.

Женское обрезание практикуется более чем в 30 странах мира (во многих ближневосточных и африканских странах) . В Азии женское обрезание традиционно среди некоторых общин на Филиппинах, в Малайзии, Пакистане и Индонезии. Также практикуется в Арабских Эмиратах, Южном Йемене, Омане и Бахрейне. В Латинской Америке женское обрезание встречается в Бразилии, Восточной Мексике и Перу.
3 гр крови +Просветленный (27339) 14 лет назад
что такое женское обрезание-я и так знаю.ЗАЧЕМ??
Михей Мудрец (16166) Я ко бы чтоб чтоб верность блюла. Представь себя в гареме 50ой женой. На стенку полезешь)))) После полного обрезания там все зашивают узенькая становится, при родах распарываюта потом опять зашивают. Мужикам наверное в кайф. Женщина у них мешек с пылью.
Ludmila Мудрец (15654) 14 лет назад
В Египте у христиан-коптов.
~ ФанареГсенииАпщагг ~ Мыслитель (6026) 14 лет назад
К Исламу обряды Африканского племени не имеют отношения. В Африке такое есть и кстати Найоми Кемпбел ,,обрезана, , т. е без клитора.
3 гр крови +Просветленный (27339) 14 лет назад
То-то она стерва такая)))
~ ФанареГсенииАпщагг ~ Мыслитель (6026) Видимо на нее это сильно повлияло!))))))))))))))
---Друг---. Мудрец (11780) 14 лет назад
Вы что-то задумали.. . напишите нам, мы поможем.
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 14 лет назад
нет, конечно!
только в отсталых, некультурных странах.
Бумага Марака Просветленный (33257) 14 лет назад
Раз итнересуетесь, зачем женское обрезание, то наверняка знаете зачем мужское.. . И зачем?
3 гр крови +Просветленный (27339) 14 лет назад
Ну это разве можно сравнивать?
Отрезать клитор-это все равно что член отрезать.
Плоть обрезать в гигиенических целях(или еще в каких-то),но на жизнь мужчны это не особо влияет
Сергей Мыслитель (8691) А на жизнь женщин как это влияет, позвольте полюбопытствовать?
иванов иван Гуру (4756) 14 лет назад
Интересно, а чо там обрезают?
СергейМыслитель (8691) 14 лет назад
Поддерживаю запрос
Михей Мудрец (16166) Есть два варианта. 1. Клитор отрезают. 2. Клитор и малые половые губы.
Лейла Гуру (4640) 14 лет назад
Я не понимаю, ЕЖЕДНЕВНО задаются точно такие же вопросы? Вам правда интересно или это прикол такой?

НЕ ОБРЕЗАЮТСЯ НИКТО ЭТО В АФРИКЕ ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ ПЛЕМЕНАХ И К ИСЛАМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!! !